Город Мой дом Hilding Anders Акция «Температура падает - цены тоже» со скидками до 50% началась в Hilding Anders в Чите

Акция «Температура падает - цены тоже» со скидками до 50% началась в Hilding Anders в Чите

Скидки действуют на анатомические подушки и кровати с матрасами.

Фирменный салон товаров для сна Hilding Anders запустил акцию «Температура падает - цены тоже» с дополнительными скидками до 50% на анатомические подушки и до 15% на комплекты кроватей с матрасами, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 ноября представитель салона.

«Сделать своё спальное место удобным, дарящим крепкий сон и хорошее самочувствие по утрам, помогут наши кровати с матрасами от ведущих производителей. Каждая модель – это сочетание анатомически правильной формы, гипоаллергенных и инновационных материалов, а также оригинального и безупречного дизайна. Сейчас на кровати действуют дополнительные скидки до 15%, благодаря чему вы не только обзаведётесь комфортным и долговечным спальным местом, но и хорошо сэкономите», - пояснил собеседник агентства.

Кроме этого, салон Hilding Anders установил дополнительные скидки до 50% на анатомические подушки. Среди десятков моделей каждый читинец сможет подобрать вариант, который будет полностью учитывать особенности тела и любимой позы для сна.

«Найдутся как подушки с терморегуляцией для тех, кто сильно потеет ночью, так и классические модели, которые обеспечат правильное положение головы и шеи во время сна и помогут забыть о дискомфорте по утрам. У нас огромный складской запас, поэтому большинство товаров мы можем доставить сразу же, и вам не придётся долго ждать», - добавил представитель салона.

Подробную информацию расскажут продавцы-консультанты салона по телефону 21-21-23 или по адресу: Чкалова, 123.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления