Мой дом Общество «Стальград» подарит сертификаты на 30-50 т. р. за самые интересные фотографии ремонта

«Стальград» подарит сертификаты на 30-50 т. р. за самые интересные фотографии ремонта

«Стальград» запустил конкурс, участники которого смогут получить подарочные сертификаты на 50, 40, 30 тысяч рублей.

Магазин строительных материалов и материалов для ремонта «Стальград» запустил конкурс, участники которого смогут получить подарочные сертификаты на 50, 40, 30 тысяч рублей на покупки в сети магазина за публикацию интересных фотографий ремонта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 декабря представитель магазина.

«Читинцам выпадает уникальная возможность получить подарочные сертификаты на покупку строительных материалов и материалов для ремонта. По условиям конкурса участники должны опубликовать фотографии ремонта в нашей группе «ВКонтакте». Авторы записей с фото, набравшие больше всех лайков, получат 3 подарочных сертификата номиналом 30, 40 и 50 тысяч рублей на покупку в любом магазине нашей сети», — рассказал собеседник агентства.

Акция длится до 18 января 2018 года. «Стальград» предлагает товары для дома, квартиры или офиса. В продаже имеются напольные покрытия, от классических однотонных древесных оттенков до моделей с неповторимым рисунком, обои, двери, сейфы, ламинированные, декоративные, пластиковые панели для отделки стен, а также материалы для наружной обшивки зданий и другие.

1 из 22
Стальград, сеть магазинов строительных материалов

ул. Вокзальная, 3 (Рынок «Мегастрой», 5Б, 12, 14 бутик)
8 (3022) 31-22-02

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления