Город Мой дом Первый фирменный салон «Кухонный двор» открылся в центре Читы

Первый фирменный салон «Кухонный двор» открылся в центре Читы

Салон открылся на Курнатовского, 34.

Эксклюзивный фирменный салон «Кухонный двор» открылся в Чите по адресу: Курнатовского, 34, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Кухонный Двор» - один из лидеров на российском мебельном рынке, который изготавливает и продаёт кухонные гарнитуры из массива дерева и МДФ с 1996 года. Многие модели мебели компания создаёт с непосредственным участием итальянских и немецких дизайнеров. Благодаря такому тандему, представленная мебель для кухни, выделяется высоким качеством, эргономичностью и соответствуют последним тенденциям мебельной моды. В нашем салоне вы сможете подобрать удобные, функциональные, а, главное, индивидуальные современные кухни, под вкусы каждого члена семьи», - рассказал собеседник агентства.

«Кухонный двор» предлагает внушительный выбор стилевых и цветовых решений для оформления кухонных гарнитуров. Использование экоплит и экомассивов придают мебели высокую прочность, устойчивость к высоким температурам и влаге. Все материалы и комплектующие, которые фабрика использует в производстве, сертифицированы.

Салон «Кухонный двор» работает по адресу Курнатовского, 34. Телефон: 44-15-44.

1 из 12
Кухонный Двор, салон мебели

ул. Курнатовского, 34, 2 этаж
8 (3022) 44-15-44

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления