Мой дом Общество Плед, кресло-качалка и глобус-бар — как выбрать подарок для интерьера?

Плед, кресло-качалка и глобус-бар — как выбрать подарок для интерьера?

Яркие светильники и мягкий плед, клетки в стиле прованс, роскошный глобус-бар, уютное кресло-качалка. Что ещё?

Новый год уже совсем близко, скоро читинцы отправятся за подарками родным, близким, друзьям или коллегам. Мы с дизайнером интерьеров Марией Горшениной прошлись по магазинам и выбрали 9 подарков, подходящих под интерьер квартиры или дома. Тут и яркие светильники и мягкий плед, клетки в стиле прованс, роскошный глобус-бар и уютное кресло-качалка.

Подарки до 1500 рублей

Ваза золотистого цвета с ярко выраженной фактурой отличается оригинальностью: в неё можно поставить цветы, еловую новогоднюю веточку или использовать просто как элемент декора, блёстки заиграют на стенах и добавят праздничного настроения. Такой подарок впишется в интерьер классического, скандинавского или экостиля и, безусловно, станет украшением для дома.

Машина из дерева - ещё один подарок для интерьера. Она подойдёт для дома или квартиры в экостиле. Такую машину можно поставить под пахучую ёлку, а кузов наполнить подарками, конфетами или мандаринами. После новогодних праздников её можно убрать на полку к книгам или использовать как кашпо.

Свет всегда был символом энергии, силы и тепла, и светильник станет прекрасным подарком в зимние, холодные вечера. Охраняемый символом наступающего года — белым бульдогом с горделиво поднятым носом, такой подарок подойдёт для квартиры классического стиля. Светильник же нежного пастельного или светло-голубого цвета будет смотреться очень уютно в ванной, прихожей, гостиной или спальне классического или скандинавского интерьера.

Подарки от 1500 до 4 тысяч рублей

Клетки с птицами в стиле прованс станут отличным подарком друзьям, коллегам или родителям. В такие клетки нежно-бежевого цвета можно поместить свечи, цветы или новогодние игрушки. Важная деталь - специальные крючки, позволяющие подвесить интерьерную вещь, например, на террасу загородного дома.

1 из 2

Мягкий, нежно белый плед подойдёт для родного, любимого человека. Под таким особенно приятно греться вечерами, пить какао, смотреть новогодние фильмы, поедая мандарины или читать книгу.

Часы - универсальный вариант подарка для интерьера. Для того, чтобы обойти приметы, следует попросить, чисто символически, копеечку у того, кому они будут приподнесены. Часы-пластинка придутся по вкусу собирателям ретро-вещей, а металлические, в стиле прованс, органично смотрятся на кирпичной стене.

1 из 4

Подарки свыше 4 тысяч рублей

Кресло-качалка всегда ассоциировалось с аристократизмом и достатком. Этот необычный предмет интерьера не только украшает дом, создавая атмосферу уюта, но и помогает успокоится и привести в порядок мысли. Превосходный подарок для мужчины.

Глобус-бар – роскошный подарок, который подойдёт для классического или неоклассического стиля. Его можно использовать и как журнальный столик. Такой презент сочетает в себе функциональность и красоту, выглядит роскошно и наводит на мысли о свободе - ведь перед вами целый мир.

Домашнее зеркало. Если это не раритет, то предмет обязательно должен быть качественным, чтобы максимально реалистично передавать изображение без искажений. Такой подарок увеличит пространство и расширит помещение. Отражающая поверхность добавит больше света и яркости комнате. Выполненный в деревянной оправе, такой подарок подойдёт для интерьера в скандинавском стиле или стиле прованс.

Подарок для интерьера наверняка понравится любому, ведь наш дом — это часть нас, то место, где мы проводим большую часть жизни. Выбрать новогодние подарки нам помогли магазины «Идея» и «Ля посуда».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления