Город Мой дом «Стройкомплект» до 15 января подарит скидку 50% на второй натяжной потолок в Чите

«Стройкомплект» до 15 января подарит скидку 50% на второй натяжной потолок в Чите

Воспользоваться скидкой и установить второй потолок за полцены можно до 15 января.

Студия «Стройкомплект» запустил акцию «Новогодний бум» – на каждый второй натяжной потолок, заказанный до 15 января, действует скидка 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 декабря менеджер студии Ксения Кочнева.

«Благодаря «Новогоднему буму» от компании «Стройкомплект» сейчас можно очень выгодно установить натяжные потолки во всей квартире или доме – на каждое второе помещение мы дарим скидку 50%. К каждому клиенту мы ищем индивидуальный подход и предлагаем несколько вариантов оформления – от простых белых и цветных потолков до сложных многоуровневых конструкций с несколькими источниками света», – рассказал собеседник агентства.

При заказе по телефону нужно назвать кодовую фразу «Новогодний бум».

Компания «Стройкомплект» в краткие сроки изготавливает любые, в том числе нестандартные проекты. Установить потолок можно в любое удобное для клиента время.

«Даже если вы не успеваете, установить потолок в декабре, закажите его сейчас, и мы проведём монтаж в январе», – добавил представитель студии.

По условиям акции стоимость второго потолка должна быть не меньше стоимости первого. Акция действует до 15 января, Воспользоваться скидкой можно до 30 января включительно. Минимальная сумма заказа – от 10 тысяч рублей.

Стройкомплект, студия натяжных потолков

ул. Подгорбунского, 57, офис 3
8 (3022) 710-106

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления