Город Мой дом Askona Askona в Чите: Успейте подарить себе и близким здоровый сон в новом году за полцены

Askona в Чите: Успейте подарить себе и близким здоровый сон в новом году за полцены

Салон предлагает беспроцентную рассрочку на срок до 10 месяцев.

Салон фирменных товаров для сна Askona предложил читинцам большой выбор матрасов со скидками до 50%, среди которых подобрать себе и близким подарок к Новому году для здорового и комфортного сна будет легче, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 декабря представитель салона.

«Новый удобный анатомический матрас станет отличным подспорьем для свершений в будущем году. С ним вы будете вставать отдохнувшим и выспавшимся, без дискомфорта в спине, с лёгкой и светлой головой. Правильная поддержка всего позвоночника, которой обладают все наши матрасы, значительно улучшает качество сна, делая его крепким и здоровым. Вы можете купить матрас как себе в качестве новогоднего подарка, так и привнести здоровый сон в жизнь родных и близких. После покупки вам не придётся долго ждать доставки - большинство матрасов есть у нас в наличии. При этом мы предлагаем беспроцентную рассрочку* на 10 месяцев», - рассказал собеседник агентства.

Чтобы уберечь матрас от загрязнений и повреждений, продлить срок его службы в салоне предлагают защитные чехлы, при покупке которых Askona подарит бесплатную расширенную гарантию на 25 лет.

Перевести сон на ещё более качественный уровень помогут охлаждающие одеяла, анатомические подушки, постельное бельё и наволочки, созданные ведущими производителями по современным технологиям и учитывающие особенности человеческой физиологии.

1 из 16
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

Рассрочка предоставляется салоном Askona без использования банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления