Город Мой дом Новогодняя распродажа мебели и техники началась в «Первом комиссионном магазине» в Чите

Новогодняя распродажа мебели и техники началась в «Первом комиссионном магазине» в Чите

Обновить дом к Новому году можно гораздо дешевле, чем при покупке новых вещей.

«Первый комиссионный магазин» на Трактовой, 7а, в Чите запустил большую новогоднюю распродажу мебели, бытовой техники и электроники, товаров для дома и оборудования для кафе и ресторанов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 декабря представитель магазина.

«По традиции мы предлагаем качественные товары по одним из самых низких в городе цен. Купить стол у нас можно от 200 рублей, кровать – от 1,5 тысячи рублей, холодильник – от 2,5 тысячи рублей, а электроплиту – от 2 тысяч рублей. Мебель, бытовая техника, электроника, посуда и предметы интерьера – с нашей помощью обновить дом к Новому году можно и за небольшие деньги», – рассказал собеседник агентства.

Недавно в «Первом комиссионном» появились дизайнерские предметы интерьера: светильники Aldo Bernardi и Foscarini, консоли, журнальные столики, стулья, столы и кресла, а также торговое оборудование для кафе и ресторанов – профессиональная островная печь, стол для пиццы и холодильные камеры.

«Распродажа продлится до конца декабря, покупателей, помимо доступных цен, ждут приятные подарки от магазина. Кроме того, мы продолжаем скупать мебель, бытовую технику, электронику и многое другое у читинцев – достаточно позвонить по номеру 8-914-508-0501, оценщик приедет к вам и сразу отдаст деньги в случае сделки», – добавил представитель магазина.

Первый комиссионный магазин» расположен по адресу: улица Трактовая, 7а. Номер телефона для вызова оценщика: 8-914-508-0501. Группы магазина есть во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

1 из 25
Первый комиссионный, магазин

ул. Ямаровская, 3
8 914 805 4926

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления