Город Мой дом Скидки до 50% на старые коллекции мебели объявил салон «Карина» в Чите

Скидки до 50% на старые коллекции мебели объявил салон «Карина» в Чите

Все скидки действуют только до конца декабря.

Салон «Карина» на Ленина, 149а, объявил праздничные скидки до 50% на старые коллекции корпусной мебели и скидки до 30% на современные коллекции мягкой и корпусной мебели по акции «Мешок подарков», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 декабря представитель салона.

«У читинцев осталось меньше недели, чтобы успеть выгодно купить мебель для всего дома. На корпусную мебель из старых коллекций у нас действуют скидки до 50%, а на любую другую мягкую и корпусную мебель вы можете самостоятельно вытянуть скидку до 30% благодаря нашей акции «Мешок подарков». Но стоит поторопиться – времени до конца года осталось совсем немного», – рассказал собеседник агентства.

Мебельный салон «Карина» предлагает читинцам мебель для всего дома в одном месте: спальные гарнитуры разных стилей, функциональные шкафы-купе, модульные гостиные, стенки, вместительные прихожие от российских фабрик, диваны и кресла собственного производства. Здесь же можно подобрать кухонный гарнитур по индивидуальным размерам, а также обеденный стол и стулья, которые впишутся в интерьер.

«Если же вам ничего не подошло, вы всегда можете заказать мебель по индивидуальным размерам и пожеланиям. Кроме того, наш салон является официальным партнёром мебельной фабрики «Витра» и эксклюзивным представителем фабрики «Трия», – добавил представитель салона.

Все скидки действуют до 31 декабря.

1 из 20
Карина, сеть мебельных салонов

ул. Ленина, 149а
8 924 574 2044

ИП Барсегян Алина Владимировна. ОГРНИП 305753030500018.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления