Город Мой дом «Забстройремонт» при ремонте квартир под ключ установит окна по сниженной цене

«Забстройремонт» при ремонте квартир под ключ установит окна по сниженной цене

Компания в собственном цехе производит оконные изделия на основе профилей немецкой марки KBE.

Компания «Забстройремонт» установит балконные пластиковые окна из ПВХ окна по сниженной цене при ремонте квартир и офисов под ключ, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 января представитель компании.

«В Чите нас уже многие знают по различным работам: ремонтам квартир, ванных комнат, замене труб, установке сантехники. Мастера нашей компании постоянно совершенствуют свои навыки и всегда в курсе новых технологий в своей области, поэтому по окончании работ вы сможете оценить не только качество, но и красоту ремонта. А в этот раз при заказе ремонта под ключ мы сделаем подарок - скидку 10% на установку балконных пластиковых окон», – рассказал собеседник агентства.

На рынке услуг «Забстройремонт» существует уже более 8 лет. Компания работает без предоплаты, оплата происходит поэтапно, согласно смете. «Забстройремонт» также занимается небольшими заказами – установкой сантехники, электрики и другими видами ремонтных работ.

«Наши строители, отделочники, сантехники и профессиональные сварщики постоянно совершенствуют свои навыки и всегда в курсе новых технологий в своей области. Мы ручаемся за отличный результат, работаем без предоплаты и даём гарантию 1 год на все работы», – дополнил представитель компании.

Посмотреть примеры работ можно на официальном сайте компании, получить консультацию – по телефонам 8-914-494-19-79 и 8-964-469-19-79.

1 из 9
Забстройремонт

ул. Трактовая, 7а
8 914 494 1979

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления