Город Мой дом Пледы, картины, бельё и подарки к грядущим праздникам поступили в «Мой дом» в Чите

Пледы, картины, бельё и подарки к грядущим праздникам поступили в «Мой дом» в Чите

В магазине есть полезные подарки для любого повода.

Магазин «Мой дом» объявил о большом поступлении постельного белья, полотенец, пледов и других полезных подарков ко Дню влюблённых, Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 февраля представитель магазина.

«В грядущие праздники каждый из нас будет стараться побаловать своих близких и подарить им что-то действительно полезное и нужное. Именно такие подарки можно найти в магазине «Мой дом»: комплекты постельного белья из бязи, поплина, сатина, перкаля и шёлка; нежные на ощупь махровые, бамбуковые полотенца и наборы в красивых подарочных упаковках; одеяла и подушки из гусиного пуха, овечьей и верблюжьей шерсти, бамбука; изделия из гобелена, пледы из натуральной шерсти и хлопка; покрывала производства Испании, Португалии, Индии и Турции, а также чехлы для мебели, которые не только дополнят интерьер, но и будут каждый день создавать комфорт в доме», – рассказал собеседник агентства.

Среди полезных подарков для хозяек особо стоит выделить нарядные скатерти для праздничного стола, тканевые салфетки, удобные прихватки, варежки и фартуки, без которых никак не обойтись на кухне.

Также отличным подарком к праздникам, по словам представителя магазина, станет удобная мужская и женская одежда для дома – халаты, пижамы, костюмы, туники и ночные сорочки, которые сделают ночной отдых ещё более приятным.

«Если покупатель не может определиться, с тем, что выбрать для дорогого ему человеку, наши консультанты обязательно помогут подобрать подходящий подарок», – добавил представитель магазина.

1 из 13
1 из 13
Мой дом

ул. Курнатовского, 27
8 (3022) 210-066

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления