Город Мой дом Новогодняя коллекция подарков, текстиля и одежды для дома поступила в «Мой дом» в Чите

Новогодняя коллекция подарков, текстиля и одежды для дома поступила в «Мой дом» в Чите

Их можно приобрести себе или на подарки близким людям.

Новогодняя коллекция подарков, текстиля для дома, подушек и ароматных свечей поступила в магазин «Мой дом» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 декабря представитель магазина.

«Если вы не знаете, что положить под ёлку своим родным, друзьям или любимому человеку – у нас наверняка найдётся, чем их удивить и порадовать. Праздничная коллекция представлена текстилем с новогодней символикой: гобеленовые календари, наволочки, салфетки, скатерти, грелки, подушки со свинками, чехлы на шампанское», – рассказал собеседник агентства.

Также покупатели найдут в магазине «Мой дом» мягкие махровые полотенца в подарочной упаковке, тёплые мягкие пледы, покрывала, подушки, комплекты постельного белья, чехлы на мебель и изделия из гобелена. А свечи с ароматом имбирных пряников и пряных апельсинов добавят новогоднего настроения и отлично впишутся в украшенный интерьер.

«У нас можно не только подобрать подарки и украсить квартиру, но и приобрести комфортную одежду для дома и отдыха – уютный мягкий халат или пижаму, чтобы чувствовать себя максимально комфортно», – добавил представитель магазина.

1 из 12
1 из 9
Мой дом

ул. Курнатовского, 27
8 (3022) 210-066

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления