Город Мой дом Магазин «Ковры» в Чите значительно обновил ассортимент и установил скидку 20% на 2 дня

Магазин «Ковры» в Чите значительно обновил ассортимент и установил скидку 20% на 2 дня

Скидка будет действовать 27-28 января.

Магазин «Ковры» на Бабушкина, 108, в Чите объявил о поступлении большой коллекции ковров, а также скидке 20% на весь ассортимент, которая будет действовать 27-28 января, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Недавно к нам пришло множество красочных и лаконичных ковровых изделий производства Бельгии, Молдовы и Белоруссии, благодаря чему ассортимент расширился до сотен моделей и стал одним из самых больших в Забайкальском крае. Среди новинок встречаются как небольшие круглые и прямоугольные коврики, так и полноценные ковры, которыми можно полностью устлать пол в любой комнате. И на этих выходных на все ковровые изделия мы установим скидку 20%, чтобы вы могли с выгодой обновить свой дом и сделать его чуточку теплее», - рассказал собеседник агентства.

Также в магазине читинцы смогут подобрать ковры из вискозы, грязезащитные покрытия, циновки, ковролин, ковровые дорожки и накладки на лестничные ступени по индивидуальным размерам.

Подробно изучить ассортимент магазина «Ковры» и заказать понравившееся изделие с доставкой по Чите и Забайкальскому краю можно на сайте kover75.ru.

Магазин ковров

ул. Бабушкина, 108
8 (3022) 35-85-02

ИП Холоденко Елена Юрьевна. ОГРНИП 304753409800527.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления