Город Мой дом «Карат»: Успейте купить квартиры в Чите от 35 т. р. за кв. м. до грядущего повышения цен

«Карат»: Успейте купить квартиры в Чите от 35 т. р. за кв. м. до грядущего повышения цен

Новый закон вступит в силу с 1 июля и может привести к повышению цен примерно на 10%.

Строительная компания «Карат» напомнила о возможном повышении цены за квадратный метр жилья после вступления в силу нового закона о долевом строительстве и предложила квартиры в доме по адресу: Геофизический микрорайон, 11, по цене от 35 тысяч рублей за квадратный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 февраля представитель компании.

1 из 22

Летом 2017 года президент России подписал новые поправки в закон о долевом строительстве, которые вступят в силу с 1 июля 2018 года.

Они призваны решить проблему обманутых дольщиков, но многие компании опасаются, что из-за усложнения процесса получения документов на строительство и увеличения прочих расходов цены на квартиры вырастут примерно на 10%. Пока этого не произошло компания «Карат» продаёт оставшиеся 13 одно-, двух- и трёхкомнатных квартир по довольно низкой цене – от 35 тысяч рублей за квадратный метр.

Дом в Геофизическом микрорайоне, 11, построен на основе монолитного каркаса из железобетона. Стены сделаны из полистиролбетонных блоков с кирпичной облицовкой, благодаря чему в доме тепло даже в сильные морозы. Внутренние перегородки не несущие, поэтому жильцы могут легко сделать перепланировку.

В квартирах с черновой отделкой установлены железные двери, пластиковые окна, радиаторы отопления с возможностью регулировки подачи тепла, счётчики на воду, приточная вентиляция «Статвент», проводка, розетки, выключатели и автоматы.

Рядом с домом есть остановки общественного транспорта с прямыми маршрутами в город, детские сады, школа, поликлиника, торговый комплекс, рынок и гипермаркет.

Узнать больше о квартирах и записаться на просмотр можно по телефону 8-924-803-7777, 401-353.

Карат

ул. Тобольская, 1в
8 924 373 3377

Комментарии модерирует рекламодатель.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления