Город Мой дом Новая коллекция шерстяных, шёлковых ковров и шкур животных поступила в Present в Чите

Новая коллекция шерстяных, шёлковых ковров и шкур животных поступила в Present в Чите

Подходящий ковёр можно подобрать практически под любой интерьер.

Магазин Present на Ленина, 58, объявил о большом поступлении шерстяных, шёлковых ковров, натуральных и искусственных шкур животных и придверных ковриков, сообщил ИА «Чита.Ру» 22 февраля представитель магазина.

«В новой коллекции покупатели найдут ковры и придверные коврики разных форм, цветов и размеров. Одна из главных характеристик ковра – материал. Наш магазин предлагает ковровые изделия из самых разных материалов: деликатный шёлк, износоустойчивая шерсть, гипоаллергенные ковры из искусственных материалов. К тому же, вновь популярен гобелен – такие ковры необычайно прочны и легки в уходе», – сообщил собеседник агентства.

Также в коллекции есть натуральные и искусственные шкуры коров и диких животных. Они могут служить как покрывала для кресел, диванов, сидений автомобиля и как ковры на пол.

«Придверные коврики – почти незаметный, но крайне важный аксессуар в каждом доме. Магазин Present предлагает придверные коврики американского бренда Apache mills, которые просты в уходе, обладают грязезащитными свойствами и не теряют декоративности на протяжении всего срока эксплуатации», – добавил представитель магазина.

Present уже давно предлагает читинцам качественные ковры и регулярно объявляет на них скидки. Например, сейчас в связи с новым поступлением действует скидка 30% на прошлые коллекции. Изучить весь ассортимент и узнать больше о материалах и действующих предложениях можно у продавцов-консультантов магазина.

1 из 20
Презент, салон подарков

ул. Ленина, 58
8 (3022) 32-36-64

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления