Город Мой дом О Доске объявлений обзор Кроватка, стул для кормления и коляска со скидкой – обзор Доски объявлений

Кроватка, стул для кормления и коляска со скидкой – обзор Доски объявлений

Свежие объявления о продаже товаров для детей.

Еженедельно мы отбираем и изучаем самые интересные объявления из Доски «Чита.Ру». В нашем новом дайджесте – шесть объявлений о продаже товаров для детей – от конверта для новорождённых до детской мебели.

Если вы ожидаете пополнения в семье, и это совершенно точно будет девочка, то, возможно, вас заинтересует очень красивый и тёплый конверт на овчине всего за 1 тысячу рублей. Сумма не окончательная – возможен торг. В объявлении, к слову, есть фотографии, так что в красоте аксессуара вы можете убедиться сами. А ещё автор объявления обещает подарить покупателю сиденье для купания.

Купить хорошую коляску за недорого – это ещё постараться надо. А тут продают отличную польскую детскую коляску с двумя режимами работы – в качестве прогулочной коляски и люльки для малышей. Коляска использовалась всего год, стоит всего 10 тысяч рублей вместо 18 тысяч, которые отдали за неё первые хозяева. В комплекте с коляской идут сумка, накидка от дождя и сетка от насекомых.

Тут всё просто – самый обычный стульчик для кормления ребёнка, отделанный практичной клеёнкой. Цена – 3 тысячи рублей, фотографии есть внутри объявления.

Простая кроватка из массива бука размерами 120 на 60 сантиметров рассчитана на детей до 4 лет и собрана из экологически чистых материалов. Боковины кроватки защищены накладками из пластика. Родители могут настроить положение матраса по высоте, одну из боковин можно полностью снять, а в ящике под днищем можно хранить постельное бельё и игрушки. Матрас идёт в комплекте с кроватью, цена за всё – 5 тысяч рублей.

А тут предлагают рюкзак-кенгуру для переноски ребёнка всего за 1,1 тысячи рублей. Приспособление в отличном состоянии, носить можно детей от 4 месяцев до 2 лет или от 5 до 13 килограмм.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное проморазмещение одного объявления в Доске. Код купона — 49E7587. Предложение действительно до конца февраля. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления