Город Мой дом Ital-ON в Чите объявил скидку 40% на новую коллекцию ламинированного паркета из Бельгии

Ital-ON в Чите объявил скидку 40% на новую коллекцию ламинированного паркета из Бельгии

Коллекция насчитывает 18 видов декора и имитирует натуральное дерево.

Скидка 40% на новую коллекцию ламинированного паркета бельгийского производства начала действовать в салоне дверей и напольных покрытий Ital-ON, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 февраля представитель салона-магазина.

«Коллекция Trend Line Berry Alloc – высокотехнологичный бельгийский ламинат, произведён на базе натуральных компонентов, поэтому является экологически чистым напольным покрытием. Благодаря широкому ассортименту каждый покупатель может выбрать декор на любой вкус. «50 оттенков светло-серого» – главный акцент европейских трендов 2018 года. Особенностью коллекции является то, что все дизайны передают структуру дерева. Даже опытный строитель не сразу сможет отличить ламинатную поверхность от обработанного дерева», – рассказал собеседник агентства.

Кроме оформления, ламинированный паркет Trend Line Berry Alloc примечателен удачным сочетанием качества и цены, влагостойкостью и прочностью замков. Благодаря высокому классу износостойкости паркет можно использовать дома при повышенной нагрузке, при этом срок службы составляет от 10 до 15 лет.

Фактура поверхностей не только приятна на ощупь – ламинированный паркет устойчив к загрязнениям и прост в уходе: влажной уборки тряпкой или сухой, пылесосом, будет достаточно для поддержания хорошего состояния покрытия. На паркете не появляются потёртости, не остаются вмятины от падения тяжёлых предметов, поверхность не обесцвечивается на солнце, а животные не причиняют ей вреда. Ламинат коллекции Trend Line Berry Alloc можно использовать с системой «тёплый пол».

Салон ждёт покупателей по адресу: Хабаровская, 4, офис №5. Узнать больше можно в группе Ital-ON «ВКонтакте»: vk.com/italonchita.

1 из 27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления