Город Мой дом ОАО "РУС" РУС снизит цену на квартиры и нежилые помещения в Чите в честь 23 Февраля

РУС снизит цену на квартиры и нежилые помещения в Чите в честь 23 Февраля

Цены снизят на квартиры а Алданской, 11, Бабушкина, 4, и Курнатовского, 70.

Компания «Региональное управление строительства» в честь Дня защитника Отечества снизит цены на 23 объекта, среди которых есть квартиры, нежилые помещения и земельные участки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 февраля представитель компании.

«РУС по сниженной цене предлагает 23 объекта, среди которых есть стояночные места для автомобилей, гаражи, нежилые помещения, земельные участки в Чеховском (все коттеджи здесь уже проданы - прим.ред.). Также в это число вошло несколько квартир в жилых комплексах на Алданской, 11, Бабушкина, 4, Курнатовского, 70, принятых в эксплуатацию в 2017 году. С полным списком можно познакомиться в офисе РУСа», - рассказал собеседник агентства.

Также в честь Дня защитника Отечества в компании на протяжении двух недель будет проходить акция, во время которой по военной ипотеке будут предложены специальные условия: юридическое сопровождение, просмотр квартир, бесплатное консультирование и бронирование квартиры, полное ведение сделки, к каждому участнику акции будет прикреплён индивидуальный менеджер.

Отдел продаж компании, расположенный на 3-м этаже офиса РУСа Чкалова, 158, будет работать и 24 февраля с 10.00 до 14.00, без перерыва на обед.

Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

Проектные декларации размещены на сайте oaorus.ru.

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления