Город Мой дом Первая весенняя распродажа стартует в бутике чехлов для мебели «Еврочехол» с 1 по 10 марта

Первая весенняя распродажа стартует в бутике чехлов для мебели «Еврочехол» с 1 по 10 марта

Скидки от 10% на весь ассортимент

Бутик итальянских чехлов для мебели «Еврочехол» проведёт акцию со скидками от 10% на весь ассортимент с 1 по 10 марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 марта представитель бутика.

«Мы предлагаем читинцам обновить интерьер при помощи итальянских еврочехлов. Еврочехлы стоят значительно меньше, чем новый диван или перетяжка мебели, а менять его можно гораздо чаще, в зависимости от настроения или изменений интерьера. Чтобы снять или надеть чехол, потребуется не больше минуты. Внешний вид чехлов соответствует трендам на рынке домашнего текстиля, доступно более 60 расцветок», - пояснил собеседник агентства.

Эластичная гофрированная ткань защищает мебель от загрязнения, потёртостей и когтей домашних животных. Чехлы не требуют особого ухода, они стираются в стиральной машине при температуре 30-40 градусов.

Чтобы подобрать чехол, достаточно снять мерки с задней спинки дивана, для которого приобретается обновка, или сфотографировать мебель. Еврочехлы идеально садятся практически на все виды мебели: тахта, софа, угловые диваны, кресла и даже стулья. Такая универсальность достигается благодаря технологии двойного растяжения ткани Bielastico. Секрет в том, что ткань чехла пронизана эластичными нитями вдоль и поперёк, и в результате чехол легко тянется во все стороны.

1 из 9

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления