Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

РУС в честь 8 Марта снизил цены на квартиры в Чите

Цены снижены на восемь объектов.

Компания «Региональное управление строительства» в честь 8 Марта снизила цены на восемь объектов, среди которых есть квартиры в трёх жилых комплексах в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 февраля представитель компании.

«До конца марта в РУСе будет проходить акция, во время которой по материнскому капиталу будут предложены специальные условия: юридическое сопровождение сделки, организованный просмотр квартир, консультирование и бронирование квартиры, полное ведение сделки, к каждому участнику акции будет прикреплён индивидуальный менеджер. Для всех желающих по сниженной цене РУС предлагает восемь объектов, среди которых несколько квартир в жилых комплексах, принятых в эксплуатацию в 2017 году - на Алданской, 11, Бабушкина, 4, Курнатовского, 70», - рассказал собеседник агентства.

С полным списком можно познакомиться в офисе РУСа.

Отдел продаж компании, расположенный на 3-м этаже офиса РУСа наЧкалова, 158, будет работать в праздники — 9 и 10 марта, а также каждую субботу марта - с 10.00 до 14.00, без перерыва на обед.

«Мы поздравляем всех женщин Забайкальсков края с праздником и желаем оставаться такими же красивыми и добрыми, стойкими и жизнерадостными, светлыми и вдохновляющими мужчин на добрые дела и поступки», - добавил сотрудник РУСа.

Проектные декларации размещены на сайте oaorus.ru.


ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter