Город Мой дом Торговая сеть Index в Чите до 25 марта запустила скидку на все обои

Торговая сеть Index в Чите до 25 марта запустила скидку на все обои

В распродаже участвуют бумажные, флизелиновые, виниловые, стеклотканевые и фотообои.

Торговая сеть Index в Чите до 25 марта запустила скидку 15% на бумажные, виниловые, флизелиновые, стеклотканевые и другие виды обоев. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 марта сообщил представитель сети.

«С приходом тепла многие начинают делать ремонт, поэтому мы предложили читинцам высококачественные бумажные, флизелиновые, виниловые, стеклотканевые и фотообои, которые сейчас можно купить со значительной скидкой. У нас можно подобрать обои, которые будут создавать настроение гостиной, спальни, кабинета, детской, кухни и любой другой комнаты – классические, с растительными орнаментами, современными абстрактными принтами. Также есть коллекции для разных стилей – например, лофт, прованс или этнический стиль», – рассказал собеседник агентства.

В ассортименте торговой сети Index представлены обои от известных итальянских, российских, немецких, швейцарских производителей. Выбрать подходящие обои можно не только по дизайну, но и по цене – в наличии есть доступные варианты, модели среднего и премиум-класса.

Сроки и условия действия акции можно узнать у продавцов-консультантов по адресам: Шилова, 97 г, магазин Index; Курнатовского, 24, торговый центр «Город мастеров».

1 из 19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления