Город Мой дом Компания «СтройВент» запустила скидки на установку и техобслуживание кондиционеров в Чите

Компания «СтройВент» запустила скидки на установку и техобслуживание кондиционеров в Чите

Чтобы получить скидку, нужно заключить договор и оплатить аванс до 30 апреля.

Компания «СтройВент» запустила акцию со скидками на установку и техническое обслуживание кондиционеров для всех клиентов, заключивших договор и оплативших аванс до 30 апреля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 апреля представитель компании.

«На установку кондиционеров марок Midea, Ballu, Kentatsu, LG, Sysplit действует скидка 15%, равная 1 тысяче рублей; на установку кондиционеров Daikin и Mitsubishi Electric – 10%, что равно 700 рублям», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, во время акции на техническое обслуживание (ТО) кондиционеров действует скидка 20%. Это значит, что для заключивших договор и оплативших аванс клиентов ТО будет стоить всего 1,8 тысячи рублей без учёта стоимости фреона.

«Чтобы неработающий кондиционер не стал неприятным сюрпризом в летнюю жару, позаботьтесь о техобслуживании уже сейчас и получите приятную скидку», – добавил представитель компании.

Записаться на установку или обслуживание кондиционера и получить консультацию специалистов компании «СтройВент» можно по телефонам: 350-987, 8-914-476-30-74, 8-924-299-41-57, или на Тимирязева, 25, офис, 40.

«СтройВент» занимается монтажом систем вентиляции и кондиционирования любой сложности. Компания производит все предварительные расчёты, составляет проекты размещения оборудования, подбирает технику и использует в своей работе воздуховоды и фасонные детали, произведённые опытными специалистами на станках из Швеции, Германии и Польши. Портфолио компании размещено на сайте stroyvent75.ru.

СтройВент, монтажная компания

ул. Тимирязева, 25, 40 офис
8 (3022) 350-987

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления