CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-з.

703мм 47%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Мой дом О Доске объявлений обзор

Аренда дачного дома за 5 тысяч рублей — обзор Доски объявлений

Обзор объявлений для тех, кто мечтает приобрести или взять в аренду домик, дачу или садовый участок в Чите.

Лето лучше проводить на даче на свежем воздухе. А что делать тем, у кого нет своего огорода? Мы собрали небольшой обзор объявлений из рубрики «Недвижимость» для тех, кто мечтает приобрести или взять в аренду домик, дачу или садовый участок.

Дача в посёлке Каштак с проживанием на лето обойдётся весьма недорого: всего 4,5 тысячи рублей в месяц. Единственным условием является обязательная обработка земли. На участке в 11 соток есть всё необходимое для летнего отдыха: баня (недостроенная), беседка, колодец, скважина и грядки.

Снять дом площадью 54 квадратных метра с участком 7 соток под посадки и всем необходимым для проживания можно за 5 тысяч рублей. Кроме домика на участке есть скважина, гараж и баня. Для родителей с детьми школьного возраста плюсом будет то, что вблизи расположены школа и автобусная остановка.

1 из 2

Чистый участок без травы и лишних построек под строительство дома за селом Угдан предлагают приобрести за 70 тысяч рублей. Высадкой саженцев можно будет заняться хоть в этом году - земля ежегодно удобрялась. На участке проведён свет и водопровод.

1 из 4

А вот дача в Глубокой пади обойдётся дороже — не менее 270 тысяч рублей. Однако, приобретая её, вы получите не только дом, но и новую баню, три стеклянные теплицы, две скважины, беседку, насаждения малины, смородины, крыжовника, сливы, яблони, сирени. Объявление сопровождается такими фотографиями, что невольно возникает желание прямо сейчас сесть на автобус или электричку, отправиться на этот садовый участок, заняться разведением цветов, пасынкованием помидоров и разжиганием костра для шашлыков.

1 из 2

Двухэтажный дом в посёлке Кадала на участке 8 соток понравится тем, кто хочет жить «на земле» круглый год. Развита инфраструктура: школа, детский сад, остановка общественного транспорта. На участке есть не только необходимый для жизни минимум: гараж, баня и теплицы, но и небольшой курятник. К минусам можно отнести недостроенный второй мансардный этаж, однако, учитывая этот недостаток, автор объявления готов на небольшой торг.

1 из 4

И, наконец, для тех, кто не привык экономить, мы предлагаем обратить внимание на двухэтажный дворец в селе Смоленка, назвать его домом — язык не поворачивается. Площадь дома составляет 190 квадратных метров на участке 15 соток. На территории есть гаражный комплекс, баня, летний бассейн, летняя кухня и открытая веранда с зоной барбекю, пруд с искусственным водопадом, две отапливаемые теплицы. Интерьер в доме отличается оригинальностью. К слову, дом продаётся вместе с мебелью. Также возможен обмен на двух- или трехкомнатную квартиру с доплатой.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное проморазмещение одного объявления в Доске. Код купона — ACF51F5. Предложение действительно до конца апреля. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления