Город Мой дом Новосибирская Чистая слобода – квартиры для забайкальцев от 1,25 млн р.

Новосибирская Чистая слобода – квартиры для забайкальцев от 1,25 млн р.

Жителям Забайкальского края застройщик дарит бонус на покупку квартиры в размере 30 тысяч рублей.

Новосибирск считается одним из самых привлекательных городов для переезда. В сибирском мегаполисе расположены организации самых разнообразных сфер деятельности и офисы крупных международных компаний, поэтому проблем с работой здесь нет. Это город событий - его культурная и спортивная жизнь насыщена. Сегодня мы расскажем о том, почему несколько тысяч покупателей уже выбрали для жизни микрорайон Чистая слобода в Новосибирске.

За 10 лет строительства в Чистой слободе застройщик «ДСК КПД-Газстрой» точно в обещанные сроки ввёл в эксплуатацию 45 домов. Заселение в микрорайоне отмечали совсем недавно – в январе компания передала счастливым новосёлам ещё три новостройки.

У застройщика есть собственное производство, которое обеспечивает бесперебойную поставку строительных материалов.

Комфортная среда

Микрорайон расположен вблизи крупных дорожных развязок, позволяющих без труда добраться до любого района города. Развитая транспортная сеть представлена маршрутными такси, автобусами, трамвайными маршрутами и даже электричкой.

В Чистой слободе уже построено два детских сада, работают частные центры детского развития, рядом расположен спортивный комплекс «Заря» с бассейном, парк и Троицкий сквер, а в 2018 году будет достроена школа на 1 100 мест. В ближайшее время застройщик, помимо крупных проектов по развитию дорожной сети ,планирует строительство третьего детского сада. Жилым фондом микрорайона заведует собственная управляющая компания.

1 из 2

Придомовая территория

Каждый двор Чистой слободы благоустроен и оборудован детскими площадками и спортивными элементами. Территория микрорайона ежегодно озеленяется. Для автовладельцев организованы просторные парковочные места, что для мегаполиса - редкость. Работает крытый парковочный комплекс, где можно приобрести собственное парковочное место.

Крупный новосибирский застройщик «ДСК КПД-Газстрой» предлагает покупателям самые разнообразные планировки: эргономичные квартиры-студии, вместительные однокомнатные, уютные двухкомнатные и двушки-студии, просторные трехкомнатные квартиры и трёшки-студии. Стоимость квартир от 1,25 миллиона рублей.

Вы получаете новую квартиру с готовым ремонтом и установленной сантехникой. В домах новой очереди строительства застройщик использует новую окраску фасадов и витражное остекление, улучшает места общего пользования и придомовые территории с точки зрения функциональности. Вариант отделки квартиры покупатель может выбрать самостоятельно: «комфорт» или «стандарт».

Жителям Забайкальского края застройщик дарит приятный бонус на покупку квартиры в размере 30 тысяч рублей*. Доступны и другие полезные опции, которые помогут сэкономить до 100 тысяч рублей при покупке жилья. Застройщик сотрудничает с более 20 ведущими банками, которые предоставляют оптимальные условия по ипотеке.

Дистанционное оформление сделки

Начать знакомство с микрорайоном можно с официального сайта. Для гостей Чистой слободы действует бесплатный сервис такси, который доставит на экскурсию по строительной площадке и шоу-руму.

Если вы побывали в микрорайоне, оценили удобство и качество жизни, но вам необходимо вернуться в свой город - провести сделку по покупке квартиры можно дистанционно.

***

Чтобы узнать больше о микрорайоне, посетите официальный сайт: chistayasloboda.ru. Заполните форму обратной связи на сайте, и менеджеры компании оперативно ответят на ваш вопрос.

Кол-центр в Новосибирске: +7 (383) 373-68-40.

Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте: chistayasloboda.ru.

* Акция распространяется на сделки с квартирами в домах №№17, 18, 19, 25, 26, 27, 28, 29 (по ГП), кроме квартир-студий. На момент приобретения покупатель должен иметь регистрацию соседнего региона или страны, или может быть прописан в Новосибирске не более месяца, при этом прошлая регистрация по месту жительства должна быть другого региона. Может сочетаться с акциями «Сверхбыстрый расчет» или «Быстрый расчет». Срок действия акции до 30.04.2018.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления