Город Мой дом Распродажа мягкой и корпусной мебели со скидками до 50% пройдёт в «Мебель Центре» в Чите

Распродажа мягкой и корпусной мебели со скидками до 50% пройдёт в «Мебель Центре» в Чите

Магазин предлагает мебель от «Dятьково», «Катюша Кухни» и Anderssen.

Магазин «Мебель центр» в ТЦ Matrix на Шилова, 99г, запустил выгодные апрельские акции на всю мебель и начал распродажу выставочных образцов со скидками до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 апреля представитель салона.

«Наш магазин включает в себя несколько фирменных салонов крупных российских брендов: корпусную мебель от «Dятьково», кухни, гостиные и бытовые комнаты от «Катюша Кухни», а также диваны с анатомическими матрасами Anderssen. И сейчас все модели можно купить по выгодным ценам, благодаря многочисленным акциям. На корпусную мебель действуют скидки до 35%, матрасы и аксессуары для сна можно приобрести с выгодой до 30%, кухни со скидкой 20%, мягкую мебель - 15%. Кроме этого, мы обновили в салонах экспозицию и открыли распродажу выставочных образцов», - рассказал собеседник агентства.

Например, все диваны с выставки продаются со скидкой 30%, а на некоторые модели кухонь и корпусной мебели распространяются скидки 35-50%.

«Наш ассортимент пополнился спальнями и гостиными в классическом стиле, новыми моделями кухонных гарнитуров, стильными обеденными группами, с помощью которых можно легко и недорого обустроить своё жильё. Среди аксессуаров для сна теперь представлены не только матрасы, защитные чехлы и различные анатомические подушки, но ещё и мягкие уютные одеяла», - добавил представитель магазина.

1 из 16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления