Город Мой дом «Читаоблгаз» начал массовое отключение должников от газоснабжения

«Читаоблгаз» начал массовое отключение должников от газоснабжения

Отключают всех, у кого размер долга превышает 5 тысяч рублей.

Компания «Читаоблгаз» начала массовое отключение от системы газоснабжения всех абонентов, у которых есть задолженность или неполная оплата потреблённого газа в течение 2 месяцев подряд, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 апреля представитель компании.

«Просим всех имеющих задолженность за услугу газоснабжения погасить долг в течение 20 дней. По истечении указанного срока, специалисты компании «Читаоблгаз» выезжают по адресам должников и отключают квартиры от системы газоснабжения», – рассказал собеседник агентства.

У пользователей, которые не могут своевременно погасить долг, есть возможность обратиться в расчётно-кассовый центр компании «Читаоблгаз» в Чите на Костюшко-Григоровича, 29, и получить рассрочку платежа, то есть заключить соглашение о реструктуризации долга. Кроме того, абонентам, имеющим большую сумму задолженности за услуги газоснабжения, при полном погашении основной суммы долга списываются пени.

Подключится к системе газоснабжения можно после полного погашения задолженности, обратившись с заявлением в службу «Газсервис» компании «Читаоблгаз» по вышеуказанному адресу.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 35-61-83, 26-62-87, 41-12-86, и в расчётно-кассовом центре компании «Читаоблгаз» по адресу: город Чита, улица Костюшко-Григоровича, 29.

Читаоблгаз

ул. Костюшко-Григоровича, 29, а/я 120
8 (3022) 26-63-17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления