Город Мой дом Сибирская сеть магазинов строительных и отделочных материалов «Вегос-М» зайдёт в Читу

Сибирская сеть магазинов строительных и отделочных материалов «Вегос-М» зайдёт в Читу

Магазин откроется в торговом центре «Подсолнух» на Казачьей, 29.

Первый в Чите гипермаркет строительных и отделочных материалов крупной сибирской сети «Вегос-М» откроется на Казачьей, 29, в конце мая 2018 года. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 апреля сообщил представитель сети.

«У нас есть несколько категорий магазинов – гипермаркеты, средние и малые магазины. В Чите откроется большой гипермаркет площадью более 3 тысяч квадратных метров, где будут представлены более 20 тысяч видов напольных покрытий, дверей, обоев, сантехники, электротоваров, строительных, отделочных материалов, инструментов и других товаров, необходимых для ремонта и строительства», – рассказал собеседник агентства.

«Вегос-М» – это улан-удэнская компания, занимающаяся продажей товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. По словам генерального директора сети Валентины Урбаевой, у компании есть план развития, по которому планируется открытие магазинов в других городах с населением более 200 тысяч человек. Сейчас сеть насчитывает 17 магазинов.

«Сибирская сеть имеет все шансы, чтобы стать одним из сильнейших игроков на рынке строительных и отделочных материалов Забайкалья. Каждый второй житель Улан-Удэ покупает стройматериалы в «Вегос-М», мы занимаем 70% рынка в республике Бурятия. Преимущества магазинов «Вегос-М» – это богатый ассортимент товаров по доступным ценам, качественные сопутствующие услуги и профессиональные советы продавцов – консультантов. Наша главная цель – украшать жизнь людей», – добавил представитель сети.

Гипермаркет откроется в торговом центре «Подсолнух» по адресу: Казачья, 29, Агинский тракт.

1 из 10

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления