CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом «Студия окон» в Чите подарит скидки на все пластиковые окна в честь открытия

«Студия окон» в Чите подарит скидки на все пластиковые окна в честь открытия

Скидку можно получить при записи на бесплатный замер до 1 мая.

«Студия окон» в честь открытия в Чите офиса продаж подарит всем клиентам скидку 10% на белые и цветные пластиковые окна при записи на бесплатный замер до 1 мая, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 апреля представитель компании.

В этот паз попадает грибовидный цапф.
1 из 7

«Окна мы изготавливаем из профиля Veka класса А с квадратом замкнутого сечения, что повышает их устойчивость к сильным морозам и ветру. Изделия оснащены удобной и долговечной системой трёхступенчатого проветривания от Siegenia-aubi, которая собирается на заводах в Германии, позволяет с комфортом управлять окном и обеспечивать здоровый микроклимат дома. Тем, кто любит экспериментировать мы предлагаем окна любой сложности – стандартные, круглые, овальные и треугольные. Заказать можно как классические белые, так и кашированные*, и цветные. И на все окна наши клиенты смогут получить скидки при записи на бесплатный замер», - рассказал собеседник агентства.

В «Студии окон» можно установить специальный пакет защиты от взлома, который надёжно убережёт дом от несанкционированного проникновения. Компания работает с крупным заводом фирмы «Алюком» - окна производятся в короткие сроки на автоматизированном немецком оборудовании Schirmer.

«С нашими окнами забайкальцы смогут сэкономить летом на кондиционерах и вентиляционных системах, а зимой – на обогревателях. На все изделия мы предоставляем гарантию до 5 лет и бесплатную сервисную поддержку технических специалистов», - добавил представитель студии.

Legi-ON, группа компаний

ул. Анохина, 91, 2 корпус, 308 офис, 3 этаж
8 914 146 5517

*Кашированные окна - покрытые тонким ламинатом, имитирующем натуральное дерево.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления