Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Компания Gealan в Чите подарит скидку 25% на окна и балконные остекления

Акция продлится до конца апреля.

Завод Gealan приготовил для клиентов выгодное весеннее предложение со скидкой 25% на балконное остекление, новую фурнитуру Winkhaus, простые и ультратёплые пластиковые окна, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 апреля представитель завода.

«Сейчас по среднерыночной цене стандартных окон продаётся ультратёплый вариант профильной системы Gealan S9000 с монтажной глубиной 82,5 миллиметра и широким стеклопакетом. Установив такое окно, можно быть уверенным в максимальной тепло- и шумоизоляции помещения. Также мы запустили в производство новую фурнитуру Winkhaus activPilot, которая обеспечит герметичность окна, надёжность и защиту от взлома. И сейчас её тоже можно приобрести по цене обычной», - рассказал собеседник агентства.

Преимущество фурнитуры заключается в стальных цапфах грибовидной формы, которые запирают створку окна по всему периметру и обеспечивают максимальную противовзломность. Защищает окно от взлома и угловая передача в районе нижней петли - обычно, воздействуя именно на эту зону, злоумышленники пытаются вскрывать окна. В комплекте идёт защита от выпадения створки с петель, при неправильном повороте ручки.

«Наша акция поможет сделать микроклимат в доме, квартире или офисе комфортнее, при этом значительно сэкономить и приобрести нужный продукт по выгодной цене. Предложение действует на всё: пластиковые окна и балконное остекление, входные и межкомнатные двери, входные группы и витражные системы из алюминиевого профиля», - добавил представитель компании.

Подробности можно узнать по телефону +7 (924) 274-51-31.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter