Город Мой дом Ванну, унитаз и скидку подарит за покупку керамической плитки салон Kerama Marazzi в Чите

Ванну, унитаз и скидку подарит за покупку керамической плитки салон Kerama Marazzi в Чите

Те, кому не нужна сантехника, могут выбрать скидку до 20%.

Единственный в Забайкальском крае фирменный салон Kerama Marazzi начал дарить акриловые ванны, унитазы или скидки до 30% на выбор покупателям керамической плитки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 апреля представитель магазина.

«Получить подарок можно за любую покупку: нужно лишь купить керамическую плитку, керамогранит или аксессуары для их укладки на сумму от 30 тысяч рублей – и мы подарим чешский унитаз стоимостью 7 тысяч рублей. А за покупку от 50 тысяч рублей покупатель получит акриловую ванну стоимостью от 13 тысяч рублей. Если же сантехника не нужна, подарок можно сразу обменять на скидку до 30%», – рассказал собеседник агентства.

В фирменном салоне Kerama Marazzi представлено более 150 коллекций настенной плитки и более 200 видов керамогранита. Недавно в ассортименте магазина появилась коллекция 2018 года «Мечты о Париже», вдохновлённая цветами, формами, архитектурой и настроением столицы Франции разных эпох. Уже сейчас покупатели могут изучить каждую серию керамической плитки на новом демо-стенде салона.

Плитка Kerama Marazzi продаётся по ценам производителя, поэтому квадратный метр стоит от 430 рублей, а средняя ванная комната обойдётся примерно в 12 тысяч рублей. Изучить ассортимент салона и составить бесплатный 3D-проект будущей комнаты можно на Шилова, 43, ниже роддома.

1 из 11
1 из 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления