Город Мой дом Новые квартиры в Каштаке от 1,197 млн руб. распродаст читинская компания «Карат»

Новые квартиры в Каштаке от 1,197 млн руб. распродаст читинская компания «Карат»

Цены на 2-комнатные квартиру начинаются от 1,728 миллиона рублей.

Читинская строительная компания «Карат» распродаст 1-комнатные квартиры в доме по адресу микрорайон Геофизический, 11, в Каштаке от 1 миллиона 197 тысяч рублей, 2-комнатные – от 1 миллиона 728 тысяч рублей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 мая сообщил представитель застройщика.

1 из 23

«Скоро мы завершим перепланировку нежилого помещения, поэтому в доме появятся несколько свободных квартир по доступным ценам. Стоимость 1-комнатной будет начинаться от 1 миллиона 197 тысяч рублей, а 2-комнатную можно будет купить примерно за столько же, сколько в среднем в Чите стоит 1-комнатная квартира в новостройке – от 1 миллиона 728 тысяч рублей. При этом будущие жильцы получают полноценную инфраструктуру – рядом с домом есть остановки автобусов и маршрутных такси, детские сады, школы, поликлиники, магазины и строительные рынки», – рассказал собеседник агентства.

В квартирах с черновой отделкой уже есть железные двери, пластиковые окна, радиаторы отопления с возможностью регулировки подачи тепла, счётчики на воду, приточная вентиляция «Статвент», проводка, розетки, выключатели и автоматы. Стены дома по адресу микрорайон Геофизический, 11, сложены из полистиролбетонных блоков, отличающихся высокими теплоизоляционными свойствами.

«Мы позаботились о том, чтобы жить в доме было уютно, поэтому огородили двор, установили магнитные замки на ворота и калитки. Также во дворе и в доме работают системы освещения и видеонаблюдения, поэтому жильцы могут быть спокойны за свою безопасность», – рассказал собеседник агентства.

Записаться на бесплатный просмотр и узнать больше о ценах на квартиры можно по телефону 40-13-53 и с помощью формы внизу.

Карат

ул. Тобольская, 1в
8 924 373 3377

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления