Город Мой дом Ремонт под ключ со скидками и гарантией сделает «Забчита-ремонт»

Ремонт под ключ со скидками и гарантией сделает «Забчита-ремонт»

Строители и мастера занимаются отделкой более 10 лет.

Строительная компания «Забчита-ремонт» снизила цены на услуги на 10% с годовой гарантией, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 апреля представитель компании.

«Мы сделаем качественный ремонт квартиры, офиса, комнаты, дома под ключ: выровняем стены и пол, поклеим обои, покрасим потолки и стены, уложим плитку и другие напольные покрытия, установим плинтуса и наличники, перенесём и поменяем розетки, также окажем услуги электриков и сантехников. В нашей компании работают квалифицированные строители и мастера, которые занимаются отделкой более 10 лет, поэтому клиенты останутся довольны результатом», – рассказал собеседник агентства.

Компания «Забчита-ремонт» делает работы любой сложности. Ремонт квартир под ключ в новостройках и старых домах, ванных комнат, саун, офисов, возведение перегородок из гипсокартона и гипсоволоконных листов, обшивка помещений вагонкой, отделка плиткой, сайдингом, бетоном. Кроме того, компания выполняет уличные работы, строит деревянные дома из бруса, помогает в подборе материалов и даёт на все выполненные работы гарантию 1 год.

«Наша компания предлагает доступные для жителей Читы цены, консультирует в выборе материала, помогает в вывозе строительного мусора и гарантирует высокое качество ремонтных работ», — добавил собеседник агентства.

Примеры работы компании «Забчита-ремонт» для оздоровительного центра «Мир саун»

1 из 8

Другие примеры работы компании «Забчита-ремонт»

1 из 8

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления