Город Мой дом Index привёз в Читу новинки керамической плитки с дизайнерской выставки Mosbuild-2018

Index привёз в Читу новинки керамической плитки с дизайнерской выставки Mosbuild-2018

Цена плитки начинается всего от 600 рублей за квадратный метр.

Новые коллекции керамической плитки с международной дизайнерской выставки Mosbuild-2018 поступили в торговую сеть Index в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 мая представитель сети.

«Мы регулярно следим за выставкой Mosbuild, которая является одним из законодателей модных тенденций в дизайне интерьеров. В этот раз к нам поступило несколько изумительных коллекций плитки от уже известных брендов Azori и LB-Ceramics, а также новичка в нашем городе – российской компании Eletto Ceramica. Отдали предпочтение кафелю этих производителей мы неспроста: цена плитки начинается всего от 600 рублей за квадратный метр, а износоустойчивость и качество декора сравнимо с лучшими итальянскими вариантами», - рассказал собеседник агентства.

В коллекциях 2018 года дизайнеры использовали текстуры натурального дерева и камня, восточные узоры, геометрические орнаменты, крупные цветочные принты, выпуклые элементы, а также технику пэчворк – такая плитка внешне напоминает одеяло, сшитое из разнообразных лоскутков.

Перед покупкой в Index можно бесплатно посмотреть в 3D-формате, как будет выглядеть выбранная плитка после укладки. Узнать подробную информацию об условиях акции и ассортименте можно по телефону 28-37-47 и у продавцов-консультантов в магазинах сети.

Mosbuild– одна из крупнейших международных строительных выставок, на которой более 64 тысяч компаний, занимающихся производством и продажей строительных и отделочных материалов, представляют свою продукцию.

1 из 28

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления