Город Мой дом Столешницу подарит салон «Грани комфорта» в Чите при покупке кухни от 35 тыс. руб.

Столешницу подарит салон «Грани комфорта» в Чите при покупке кухни от 35 тыс. руб.

Все кухни оснащены долговечной австрийской фурнитурой.

Стильную столешницу подарит салон «Грани комфорта» в Чите при покупке кухни от 35 тысяч рублей до конца мая, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 апреля представитель магазина.

«А при покупке кухни по цене от 55 тысяч рублей мы вручим столешницу и каменную мойку бесплатно. В этом случае экономия составит около 14 тысяч рублей», — рассказал собеседник агентства.

Салон российской кухонной мебели «Грани комфорта» открылся в феврале 2018 года в цокольном этаже торгового центра «Аврора» на Богомягкова, 50. Небольшую кухню здесь можно заказать по цене от 14 тысяч рублей. В салоне представлен большой выбор столов из закалённого стекла с экокожей и керамической плиткой, столы из массива дерева, стулья и кухонные уголки. Есть, в том числе кухонные уголки со спальным местом.

Кухни от российских фабрик «ТриЯ», «Витра», «Метелица» и других можно приобрести по индивидуальным размерам и доступным ценам. Гарнитуры компании отличаются смелым дизайном, свежими концепциями, элегантными линиями.

Все кухни оснащены долговечной австрийской фурнитурой. При этом дверцы по умолчанию дополнены доводчиками, поэтому закрываются плавно. По желанию заказчика они могут быть установлены и на выдвижные ящики. Некоторые фасады кухонь от этой фабрики украшены кристаллами Swarovski.

Салон «Грани комфорта» предоставляет клиентам банковскую рассрочку без переплат.

1 из 20

Подробный список акций уточняйте в салонах. АО «ОТП Банк» генеральная лицензия №2766 от 27.11.2014; ООО «Хоум кредит энд финанс банк», генеральная лицензия №1326 от 16. 01.2015

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления