Город Мой дом «Мир климата» в Чите установит кондиционеры и вентиляцию для защиты от пыли и жары

«Мир климата» в Чите установит кондиционеры и вентиляцию для защиты от пыли и жары

Компания предлагает кондиционеры и вентиляционные системы как для однокомнатных квартир, так и для просторных помещений.

Компания «Мир климата» предложила читинцам кондиционеры по цене от 17 тысяч рублей и вентиляционные системы, которые защитят дом, квартиру или офис от пыли и помогут создать комфортный микроклимат, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 мая представитель компании.

«Кондиционеры и вентиляция в современном городе – не роскошь, а необходимость. Они делают атмосферу комфортнее, поддерживая нужную температуру и влажность в помещениях. Человек в офисе с правильной климат-системой работает лучше и продуктивнее, а в квартире может полноценно отдохнуть и выспаться, не бегая постоянно к окну, чтобы проветрить жильё. Кроме этого, кондиционеры очищают воздух от пыли, которой вынуждены дышать жители городов. Сейчас мы предлагаем кондиционеры по цене от 17 тысяч рублей и системы вентиляции от известных производителей как для однокомнатных квартир, так и просторных помещений», - рассказал собеседник агентства.

«Мир климата» занимается не только продажей, но и установкой любых кондиционеров и систем вентиляции, а также обслуживанием и ремонтом.

Помимо этого, «Мир климата» предлагает: клапаны притока воздуха «Статвент», изделия из оцинкованного железа, водонагреватели, ТЭНы, фильтры для воды, тепло-, шумо-, гидроизоляционные материалы, электроустановочные изделия, светотехнику, низковольтное, пускорегулирующее и щитовое оборудование, кабельно-проводниковую продукцию, изделия для прокладки кабеля, паяльники, антенны и ресиверы

1 из 19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления