Город Мой дом Гид «Чита.Ру»: Сколько стоит помыть окна в клининговых компаниях города?

Гид «Чита.Ру»: Сколько стоит помыть окна в клининговых компаниях города?

Кто-то не взял трубку, другие – раздражённо отказались отвечать на вопросы, третьи – обещали перезвонить, но слов не сдержали.

Когда убираться нет ни времени, ни сил, ни настроения, на выручку приходят клининговые компании, коих в городе насчитывается добрый десяток. А так как весна в первую очередь знаменуется мытьём всех окон от накопившейся за зиму пыли и грязи, мы узнали, за какие деньги это не особо приятное занятие можно поручить специалистам служб чистоты.

Отдел контента «Чита.Ру» продолжает искать для вас информацию о том, где купить нужную вещь или получить необходимую услугу.

Для исследования мы обзвонили все клининговые компании, которые есть в нашем справочнике. Кто-то просто не взял трубку, другие – раздражённо отказались отвечать на вопросы о ценах, третьи – обещали перезвонить, но слов не сдержали. Поэтому в таблице мы собрали только тех, кто оказался самым отзывчивым.

Теперь немного о ценах. Стоимость мытья окон в квартире начинается от 350 рублей за штуку. При этом некоторые компании выставляют расценки либо в расчёте на квадратные метры, либо на высоту окон, что потенциальному клиенту может быть не совсем понятно.


Оставляйте свои вопросы в комментариях под текстом. Отдел контента ИА «Чита.Ру» готов помочь вам в поисках любых редкостей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления