Город Мой дом Финальная весенняя распродажа началась в салоне «Арена мебель» в Чите

Финальная весенняя распродажа началась в салоне «Арена мебель» в Чите

Чем больше покупок, тем больше скидка

Новые цены на спальные гарнитуры и детские комнаты по акции «Шок-цена» начали действовать в салоне «Арена мебель», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Мы начали большую весеннюю распродажу корпусной мебели и матрасов. Например, цена спальни «Соренто»: кровать 160*200, пружинный матрас и две тумбы составит всего 19 999 рублей. Обставить детскую комнату «под ключ» можно потратив всего 21 000 рублей, и приобрести умный ортопедический матрас за 8 000 рублей», — рассказал собеседник агентства.

Салон также предлагает гостиные, кухонные гарнитуры и комоды, мягкую мебель с необычным современным дизайном, мебель для детей и подростков с множеством вариантов цветов и фактур отделки. Мебель производится из экологически чистой спрессованной древесины без добавления формальдегида, поэтому она полностью безопасна.

Ортопедические матрасы, которые представлены в салоне, изготовлены из сертифицированных прочных материалов по приемлемым ценам. Благодаря адаптивным пружинам с несколькими уровнями нагрузки они подходят для людей с разным весом.

1 из 10
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления