Город Мой дом Компания «Забчита-ремонт» в Чите выполнит наружную и внутреннюю отделку дома со скидкой

Компания «Забчита-ремонт» в Чите выполнит наружную и внутреннюю отделку дома со скидкой

Удачный период для строительства или обновления дома.

Компания «Забчита-ремонт» в Чите готова выполнить наружные и внутренние строительные работы со скидкой 10%, сообщил 23 мая корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Мы придём на помощь тем, кто планирует закончить начатый ремонт или выполнить его с нуля. Наши мастера с опытом работы более 10 лет могут построить деревянный дом и баню из бруса, покрыть крышу дома, обновить фасад здания с помощью сайдинга, возвести прочный забор и бетонную конструкцию, залить фундамент», — рассказал собеседник агентства.

Компания «Забчита-ремонт» предлагает доступные для жителей Читы цены, консультирует в выборе материала, помогает в вывозе строительного мусора и предоставляет гарантию 1 год.

«Также мы профессионально выполняем внутренние работы: ремонт квартир под ключ, отделка ванных комнат, саун, офисов, возведение перегородок из гипсокартона и гипсоволоконных листов, обшивка помещений вагонкой, демонтаж старых покрытий, оказываем услуги электриков и сантехников», – рассказал собеседник агентства.

Узнать подробности можно по телефонам: 8-924-571-96-69, 8-964-471-03-86. Примеры работ доступны на сайте компании.

1 из 15

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления