Город Мой дом Центр электротехники и товаров для ремонта EKF Electromarket открылся на Острове в Чите

Центр электротехники и товаров для ремонта EKF Electromarket открылся на Острове в Чите

В честь открытия всем покупателям торговый центр будет дарить скидку 15% до 30 июня.

Новый торговый центр электротехнического, сантехнического, теплового, насосного и вентиляционного оборудования EKF Electromarket сети «Энергокомплект» открылся в Чите по адресу: 3-я Шубзаводская, 13, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 мая коммерческий директор сети.

«Создавая ассортимент нового торгового центра, мы продумывали его так, чтобы покупатель мог в одном месте найти всё, что пригодится для строительства и ремонта. Обеспечить дома электричеством, водоснабжением и отоплением помогут электротехническое оборудование, кабельная продукция, твердотопливные котлы, насосы и водонагреватели от ведущих производителей. Для монтажа можно найти полипропиленовые трубы, фитинги, запорную арматуру», - рассказал собеседник агентства.

EKF Electromarket предлагает большой выбор электрощитового, компрессорного, сварочного оборудования. Есть в ассортименте лампы, светильники, вентиляция, электроинструмент и строительная техника.

В честь открытия EKF Electromarket будет дарить скидку 15% до 30 июля всем покупателям.

Кроме этого, в торговой сети уже больше года на улице Фёдора Гладкова, 8, работает «Центр котельного оборудования №1 – TDM Electromarket». Здесь читинцы также найдут всё необходимое для строительства и ремонта по электрике, теплотехнике, вентиляции, электро-бензоинструменту.

1 из 26

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления