Город Мой дом Компания «Доступные окна» почти в 2 раза снизила стоимость немецких окон Veka в Чите

Компания «Доступные окна» почти в 2 раза снизила стоимость немецких окон Veka в Чите

Акция действует до 15 июня.

Летние скидки до 50% на пластиковые окна на немецком профиле Veka начали действовать в компании «Доступные окна» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 июня представитель компании.

«Профиль – это основа окна, от которой зависит, насколько долго оно прослужит и сохранит внешний вид. Мы предлагаем читинцам надёжные окна на качественном профиле Veka. Благодаря матовому покрытию они будут выглядеть безупречно даже после долгого времени эксплуатации, а надёжные детали и комплектующие станут гарантом полной защиты дома от сквозняков, пыли и посторонних звуков с улицы. Успейте до 15 июня установить пластиковые окна в квартире или доме со скидкой до 50%», — пояснил собеседник агентства.

Записаться на бесплатный замер можно на сайте или по телефонам: 8-914-808-20-55 и 552-055. Для дачников в компании действует специальное предложение.

«Доступные окна» изготавливают входные двери, москитные сетки, занимаются остеклением балконов и лоджий по индивидуальным размерам. Также компания предлагает необходимые комплектующие для пластиковых окон.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления