Город Мой дом Гид «Чита.Ру»: Где купить плетёную мебель для сада и дома

Гид «Чита.Ру»: Где купить плетёную мебель для сада и дома

Мы нашли пять магазинов, где продают готовую мебель и работают под заказ.

Плетёная мебель – один из трендов актуального в дизайне интерьеров экостиля. Воздушные и практически невесомые стулья и столы преимущественно плетут из экологичных, чистых и долговечных материалов - натурального и искусственного ротанга. Чтобы защитить такую мебель от выгорания на солнце, производители обрабатывают её растительными красителями, которые не дают материалу со временем иссыхать.

Отдел контента «Чита.Ру» продолжает искать для вас информацию о том, где купить нужную вещь или получить необходимую услугу.

Сейчас в магазинах предлагают не только столы и стулья из ротага, но и кресла-качалки, диваны, кресла, журнальные-столики и пуфы, поэтому обставить плетёной мебелью можно любую комнату. Дополнительно такие предметы интерьера можно украсить маленькими подушками, мягкими накладками и пледами, чтобы придать дополнительный уют помещению.

В Чите мы нашли пять магазинов, где можно найти ротанговую мебель. Большинство из них предлагает и готовые комплекты, и работает под заказ.


Оставляйте свои вопросы в комментариях под текстом. Отдел контента ИА «Чита.Ру» готов помочь вам в поисках любых редкостей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления