Город Мой дом

Faberlic в Чите предложил порошок, отстирывающий пятна за 10 минут, со скидкой 40%

И 2 отбеливателя – по цене одного.

Компания Faberlic в Чите запустила акцию по которой можно купить 2 отбеливателя по цене одного и стиральный порошок без фосфатов со скидкой 40% в офисе №3 на Ленинградской, 27, сообщил 17 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Чтобы протестировать суперэффективные средства для борьбы с пятнами, мы берём три стакана с водой. В каждый наливаем одинаковое количество раствора зелёнки. Затем в первую ёмкость засыпаем отбеливатель Faberlic, во вторую – стиральный порошок Faberlic, а в третий – любой другой порошок. Вода в первом стакане становится прозрачной мгновенно, во втором осветляется через 10 минут, а вода с обычным порошком станет белой только через 8 часов», – рассказал собеседник агентства.

Обычные порошки оставляют на одежде фосфатную плёнку, которая может вызывать аллергию, навредить ослабленному иммунитету и даже стать пусковым механизмом для астмы. Стиральный порошок Faberlic изготовлен на основе цеолитов – эти вещества часто используются в качестве садовых удобрений, поэтому оставшейся после стирки водой можно поливать растения.

По словам представителя Faberlic, средства отстирывают все пятна, кроме ржавчины. Провести эксперимент с отбеливанием воды сотрудники компании могут прямо на глазах покупателя.

«Отмечу, что 800 граммов порошка Faberlic – отбеливающего или для цветных вещей – заменяет 3 килограмма обычного стирального порошка. На 5 килограммов белья требуется всего 1 чайная ложка средства. Семье из трёх человек порошка хватит на 4 месяца, отбеливателя – на полгода», – дополнил представитель компании.

Купить стиральные средства можно в офисе №3 на Ленинградской, 27. Дополнительную скидку 20% на них можно получить при заказе средств по телефонам: 8-914-470-89-28, 8-924-270-50-80, 8-964-464-68-64.

Берём три стакана с обычной водой
В каждый стакан заливаем одинаковое количество раствора «зелёнки»
Через минуту вода становится прозрачной в стакане с отбеливателем Faberlic. Через 10 минут - в стакане с порошком Faberlic
Вода в стакане №3 с обычным порошком станет светлой только через 8 часов
1 из 6
Берём три стакана с обычной водой

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления