Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

РУС и ВТБ три дня будут дарить скидки и сниженную ставку по ипотеке на квартиры в Чите

Минимальный платёж по ипотеке составит всего 15 тысяч рублей в месяц.

РУС совместно с забайкальским отделением банка ВТБ ко Дню России запустил акцию на квартиры в домах на Алданской, 11, и Бабушкина, 4, которые 7-9 июня можно купить со скидкой на каждый квадратный метр и сниженной ставкой по ипотеке, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«В преддверии праздника мы решили провести совместную акцию и сделать покупку квартиры в новостройке доступнее и выгоднее. Сейчас, приобретая новую одно- или двухкомнатную квартиру по адресам Алданская, 11, и Бабушкина, 4, покупатели получат скидку на каждый квадратный метр и сниженную ставку по ипотеке. Минимальный платёж по ипотеке таким образом составит всего 15 тысяч рублей в месяц – то есть по средней цене аренды съёмной квартиры можно купить собственную», - рассказал собеседник агентства.

Алданская, 11 – новый дом второй очереди микрорайона Октябрьский, давно знакомого горожанам. Здесь есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура – детский сад, школа в пешей доступности, общественный транспорт, множество магазинов и мест отдыха.

Дом на Бабушкина, 4, находится на углу улицы Верхоленской. Расположение тоже очень удачное – совсем рядом есть центральные улицы города, две школы, поликлиники и магазины.

Сотрудники ВТБ банка будут работать в офисе продаж РУСа только 7, 8 и 9 июня. Чтобы получить подарки, нужно прийти в эти дни в офис и заключить договор. Всю подробную информацию об этом и других предложениях компании РУС расскажут по телефонам 26-34-10 и 35-17-85, а также в отделе продаж по адресу: Чкалова, 158, 3 этаж.

Генеральная лицензия № 1623.


Банк ПАО «ВТБ 24» оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter