Город Мой дом Двор без машин и с зонами барбекю – изучаем новые квартиры Новосибирска

Двор без машин и с зонами барбекю – изучаем новые квартиры Новосибирска

Застройщик микрорайона Чистая слобода презентовал квартиры четвёртой очереди строительства.

Жизнь в мегаполисе полна больших возможностей, при этом проходит она в суете и спешке. Здорово, когда в этой суматохе есть любимый дом - место, где вам спокойно и комфортно, где вас ждёт вкусный ужин и тёплые объятия близких. Среди новых микрорайонов Новосибирска одним из самых семейных по праву считается Чистая слобода.

Это территория добрых соседских отношений, на которой уже более 10 лет ведётся системная, комплексная застройка. За это время жители Чистой слободы успели оценить надёжность строительной компании, своевременность получения ключей, качество нового жилья с готовым ремонтом и заботу застройщика. Следуя тенденциям жилищного строительства, для потенциальных покупателей квартир подготовлен интересный проект, который станет новой ступенью развития микрорайона.

В «Чистой слободе» объявлен самый ожидаемый старт продаж последних лет! Застройщик «КПД-Газстрой-Инвест» презентовал покупателям свой новый проект – четвёртую очередь строительства, которая расположилась в самом сердце динамично развивающегося микрорайона.

Проект монументального разноуровневого жилого комплекса гармонично совместит в себе две технологии строительства. Впервые в Чистой слободе появятся дома с 18-этажными монолитными свечками, отличающиеся уникальной квартирографией. Жилой комплекс обладает множеством функциональных и эстетических качеств. Фасад новых домов будет выделяться не только внешним обликом, но и видом используемых отделочных материалов. Монолитные секции будут облицованы керамогранитной плиткой, а панельные секции окрашены с выделением ярких цветовых акцентов. Витражное остекление лоджий позволит сохранить единый архитектурный вид здания.

Главной особенностью новых домов станет подход к благоустройству придомовой территории. В новостройках реализуют концепцию «двор без машин», которая получила большой отклик у самых требовательных покупателей. Закрытая и огороженная территория – залог безопасности и спокойствия жителей. Такой формат предусматривает обустройство парковочных карманов за периметром двора.

Внутренний двор визуально разделят на функциональные зоны. На детских площадках установят игровые и спортивные модули. Скамейки и новый подход к озеленению позволят определить места для размеренного времяпрепровождения. Всем без исключения понравятся зоны барбекю и беседки для пикника. Каждая секция дома будет оснащена двумя входными группами – во внутренний двор и на парковочные площадки. Для молодых родителей удобным решением станут тёплые колясочные, место под которые определили в каждой секции.

1 из 2

Застройщик расширил варианты планировочных решений и оптимизировал площади квартир, сделав их ещё функциональней. Теперь покупатели смогут выбрать жильё как с отделкой под ключ, так и вариант под самоотделку. В панельных секциях сохранятся полюбившиеся покупателю стандартные планировки, а вот в монолитных свечках появятся новые планировочные решения. Квартирография будет представлена всем разнообразием необходимых вариантов – от эргономичных студий до просторных трехкомнатных квартир. Впервые в Чистой слободе появятся просторные квартиры-студии и уникальные квартиры с большой гардеробной комнатой!

Продажи новой очереди уже начались, но главное останется неизменным – высокая скорость строительства, качество жилья и своевременный ввод домов в эксплуатацию.

В непосредственной близости к домам новой очереди уже расположен парковочный комплекс, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, детские сады и школа, строительство которой мэрия обещает завершить уже в 2018 году.

Телефон для справок в Новосибирске: 8 (383) 373-68-40. Узнавайте планировки и цены от застройщика и оставляйте заявку на сайте, и менеджеры компании сами вам перезвонят.

Застройщик ООО «КПД-Газстрой-Инвест». Проектные декларации размещены на сайте: chistayasloboda.ru.

География. Реклама в регионах

г. Новосибирск, ул. Кирова, 113
8 (383) 375-50-49

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления