Город Мой дом Гаражный шопинг с закусками, напитками и скидками впервые пройдёт в Чите

Гаражный шопинг с закусками, напитками и скидками впервые пройдёт в Чите

Там будет атмосфера европейского блошиного рынка.

Компания «Чита.Ру» и торгово-развлекательный комплекс Likerka Plaza проведут 16 июня «Гаражную распродажу» аксессуаров, обуви, одежды, книг, электроники и других вещей с фуд-зоной и хорошей музыкой, сообщила 8 июня PR-менеджер компании Ульяна Ломакина.

«У каждого наверняка дома лежит жутко полезная вещь, которой сам хозяин по каким-то причинам не пользуется. Её можно запросто продать на первой в Чите «Гаражной распродаже». Продавцов и покупателей ждёт крутая фуд-зона со снеками, согревающими и прохладительными напитками, а также хорошая музыка и ведущий, который подскажет, у кого дешевле», – рассказала Ломакина.

На площадке пройдёт конкурс среди продавцов на лучшее торговое место – организаторы оценят его оформление, наличие ценников, креативный подход. Победитель получит специальный приз от «Чита.Ру» и ТРК Likerka Plaza. На распродаже можно будет купить вещи магазина Tracy со скидкой до 70% из коллекции прошлого года, а также одежду и обувь из новой коллекции.

«Сейчас проходит регистрация продавцов, которые хотят поучаствовать в «Гаражной распродаже». Заявки принимаются до 15 июня по ссылке. Количество мест ограничено – всего может быть 50 продавцов. Кстати, только на этом мероприятии у каждого будет уникальная возможность подать объявление на портале «Чита.Ру» абсолютно бесплатно. Ещё мы будем раздавать промокоды для покупки услуг продвижения объявлений», – дополнила Ульяна Ломакина.

Распродажа пройдёт 16 июня с 12.00 до 16.00 на территории парковки ТРК Likerka Plaza. 10% от вырученных средств каждого продавца будут перечислены в Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжёлыми заболеваниями «Пчёлка Майя».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления