Город Мой дом Окна, балконы и лоджии от завода «КБЕ-Гарантия» в Чите стали на 25% дешевле

Окна, балконы и лоджии от завода «КБЕ-Гарантия» в Чите стали на 25% дешевле

Скидка распространяется на монтаж и отделку.

Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите объявил акцию, во время которой читинцы смогут приобрести и установить любые окна, балконы и лоджии со скидкой 25%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 июля представитель компании.

«В разгар строительного сезона мы запустили акцию, которая позволит жителям города установить изделия от завода по сниженным ценам. Скидка 25% распространяется на окна, балконы и лоджии из ПВХ-профиля, а также на балконы и лоджии из алюминиевого профиля. Помимо этого, скидка действует и на стоимость монтажа изделия, и на его отделку», – рассказал собеседник агентства.

Также на заводе «КБЕ-Гарантия» действует скидка 50% на окна, приобретаемые под самовывоз – то есть, без установки монтажниками завода. Тот, кто проживает в отдалённом от Читы районе или просто планирует устанавливать окна самостоятельно, может приобрести сами изделия в два раза дешевле.

Подробности акции можно узнать в отделе продаж завода окон «КБЕ-Гарантия», позвонив по телефону: + 7 (3022) 202-777, а также на сайте компании.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления