Город Мой дом Завод «КБЕ-Гарантия» в Чите подарит скидку на долговечные межкомнатные двери

Завод «КБЕ-Гарантия» в Чите подарит скидку на долговечные межкомнатные двери

Такие двери могут служить до 50 лет.

Завод «КБЕ-Гарантия» в Чите запустил скидку 20% на новые двери «Марсель», изготовленные из древесно-полимерного композита – материала, которому не страшны вода, сколы, царапины и механические повреждения. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 июля сообщил представитель завода.

«В самый разгар сезона ремонтов и строительства мы предлагаем читинцам качественные и долговечные межкомнатные двери с ощутимой скидкой. Древесно-полимерный композит, из которого они изготовлены, может служить до 50 лет и имеет полноценную структуру обработанной древесины», – рассказал собеседник агентства.

Завод предлагает несколько вариантов натуральных оттенков – классический орех, тёмный венге, светлый скандинавский дуб. Также в коллекции есть однотонные двери с белой матовой отделкой для минималистичных интерьеров.

Двери оснащены скрытыми петлями, незаметными в закрытом состоянии. Изделия подготавливают на заводе и выдают с готовым комплектом для монтажа. В конструкции может быть использована любая фурнитура по выбору заказчика, в том числе немецкая и итальянская.

«Клиентам, желающим получить уникальную дверь, наш дизайнер поможет определиться с выбором, а специалисты завода воплотят эти мечты в реальность. Срок ожидания даже самой сложной и уникальной по конфигурации и дизайну конструкции – всего 7 рабочих дней», – добавил представитель завода.

Гарантия – 1 год. Узнать больше можно по телефону 202-777 или в офисе завода на Красной Звезды, 9б.

1 из 9
Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления