Город Мой дом Скидки до 40% на детские комнаты стартовали в центре «Мебель Room» в Чите

Скидки до 40% на детские комнаты стартовали в центре «Мебель Room» в Чите

Перед началом учебного года.

Скидки от 10% до 40% на мебель для детских комнат стартовали в гипермаркете «Мебель Room» в Чите перед началом нового учебного года, сообщил 13 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Большой выбор мебели для детских комнат со скидкой представлен в нескольких салонах нашего центра: в «Лазурите», «dmi Дятьково», «Шатуре» – до 40%, в «Ангстрем» – до 20%, в «Лером» – до 10%. В наличии подростковые кровати, шкафы-купе, компьютерные столы и стулья, тумбы, подвесные полки, небольшие диванчики», – рассказал собеседник агентства.

Универсальные, практичные, светлые детские от «Мебель Room» создадут благоприятную для учёбы атмосферу и настроят ребёнка на образовательный лад.

«Наши детские комнаты имеют креативные дизайнерские решения. Модели помогают ребёнку гармонично развиваться в приятной обстановке, а также разобраться с проблемой хранения одежды. Производитель сделал ставку на сочные цвета, качественные материалы, комфортные формы. Мебель хороша своей функциональностью и возможностью создать красивую светлую комнату и для мальчика, и для девочки», – уточнил представитель центра.

1 из 16
Мебель Room, мебельный центр

ул. Ленина, 152
8 (3022) 212-140

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления