Город Мой дом О Доске объявлений обзор

Забор за 300 рублей и просушка помещений – в обзоре Доски объявлений

Как быстро восстановить дом после подтопления.

Самая актуальная тема прошедшей недели – непрекращающийся дождь и разлившиеся реки, от которых пострадало имущество забайкальцев. Сейчас всех потерпевших волнует один вопрос: как восстанавливать дома, квартиры, подъезды и участки. В сегодняшнем обзоре Доски объявлений мы остановимся на тех, кто предлагает услуги так или иначе способные помочь нашим землякам в этом нелёгком деле.

Фирма обещает в кратчайшие сроки построить деревянные и железобетонные конструкции любой сложности. Причём, как говорится в объявлении, минимальная цена за возведение забора – 300 рублей. Специалисты дают консультацию по планировке участка и выбору качественного материала для застройки. Также производят заливку фундамента, строительство домов, бань, гаражей, сараев и теплиц, ремонт крыш.

Появление грибка и плесени на стенах и потолках – проблема многих домов. Оказывается, избавить от этой напасли любое помещение можно без угрозы для вашего здоровья. Специалисты предотвратят появление конденсата, промерзания и грибка на стенах и трубах. По вашему желанию утеплят стены внутри или снаружи. Все работы экологически безопасны. Стоимость процедур составит от 370 рублей за квадратный метр.

Бригада строителей предлагает услуги по ремонту ветхого и аварийного жилья, замене венцов, полов, перекрытий, отделке фасада, устранению проблем с отоплением, водоснабжением. Обещают помощь в подборе и доставке материала. Выезд, осмотр и консультация бесплатные.

Опытные специалисты предлагают свои услуги по откачиванию воды и сушке погребов, подвалов, гаражей, котлованов, цоколя дома. Как говорится в объявлении, ждать, когда влага уйдёт сама, небезопасно, так как она может повредить основание здания или инженерные конструкции.

Строительная организация «СтройДом» выполнит электромонтажные и сантехнические работы, ремонт домов, бань, гаражей, надворных построек, печей и каминов. Опытные, ответственные, исполнительные и порядочные мастера сами закупят и доставят материалы.

Компания «Забстройремонт» предлагает услуги строителей, сантехников, электриков и грузчиков. Осмотр специалисты проведут в удобное для вас время, причём не только в Чите, но и по всему краю. Бонусом является и то, что фирма гарантирует качество всех предоставляемых услуг, а оплата производится по факту.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное проморазмещение одного объявления в Доске. Код купона — F408D7F. Предложение действительно до конца июля. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления