Город Мой дом Магазин «Ковры» в Чите устроит распродажу со скидками до 50% на весь ассортимент

Магазин «Ковры» в Чите устроит распродажу со скидками до 50% на весь ассортимент

Скидки действуют только 21 и 22 июля.

Магазин «Ковры» в Чите 21 и 22 июля устроит распродажу всего ассортимента ковровых изделий со скидками до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 июля представитель магазина.

«После дождей некоторые дома в городе подтопило, и у многих читинцев ковры просто пришли в негодность. Поэтому на два дня мы объявляем распродажу. Ковры, дорожки, грязезащитные покрытия, прикроватные коврики и коврики для ванных – всё это можно будет купить по очень выгодным ценам», – рассказал собеседник агентства.

Традиционно магазин предлагает покупателям белорусские и молдавские большие ковры на всю комнату, износостойкие бельгийские ковры из вискозы, циновки, ковровые дорожки, накладки на ступени, ковролин и другие покрытия.

Также здесь можно заказать автомобильные коврики из износостойкого материала Eva Eco, которые изготавливаются по индивидуальным размерам под конкретную модель автомобиля.

«При покупке любого метражного коврового изделия мы бесплатно обрабатываем края на оверлоке. Действует доставка по Чите и Забайкальскому краю», – добавил представитель магазина.

Весь ассортимент ковровых изделий покупатели могут изучить в магазине на Бабушкина, 108, и на сайте kover75.ru.

1 из 10
Магазин ковров

ул. Бабушкина, 108
8 (3022) 35-85-02

ИП Холоденко Елена Юрьевна. ОГРНИП 304753409800527.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления