Город Мой дом Кухни солнца Салон «Кухни солнца» продлил акцию «Четверть кухни – в подарок» до конца июля в Чите

Салон «Кухни солнца» продлил акцию «Четверть кухни – в подарок» до конца июля в Чите

Свою кухню можно выбрать почти из сотни моделей.

Салон «Кухни солнца» на Журавлёва, 104, в Чите до 31 июля продлил акцию, по которой покупатели получат четверть стоимости кухни в подарок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 июля представитель салона.

1 из 20

«Наш салон работает на рынке уже 10 лет, за которые мы создали кухни для более чем 3,5 тысячи семей Забайкальского края. В нашей палитре почти 2,8 тысячи цветов, 27 пород дерева, 93 эксклюзивные модели, а на каждый гарнитур мы даём расширенную гарантию в 7 лет – именно поэтому покупатели доверяют нам создавать кухни, которыми удобно и приятно пользоваться каждый день на протяжении многих лет», – рассказал собеседник агентства.

Салон сотрудничает с актуальными лидерами рынка по соотношению «цена-качество» в сфере производства кухонь, поэтому в ассортименте есть мебель в самых разных стилях – от простого и лаконичного минимализма до традиционных моделей с элементами классики. Дизайн-проекты покупатели получают в подарок.

«Для нас очень важно, чтобы наши покупатели получали качественные, индивидуально спроектированные кухни по выгодным ценам, поэтому мы продлили скидки вплоть до конца июня. Более того, в акции участвует и другая мебель, которую можно заказать в нашем салоне, в том числе ванные комнаты и гостиные по индивидуальным размерам с учётом всех пожеланий. Так что всем, кто хочет создать неповторимый интерьер в своём доме, стоит поторопиться», – рассказал собеседник агентства.

Полный ассортимент «Кухонь Солнца» размещён на сайте салона. Узнать больше об акции можно у консультантов салона на Журавлёва, 104.

ИП Иванов Вячеслав Александрович. ОГРН 304753408200509

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления